Полезные статьи

Нотариусы орла советский район

Нотариусы Орел

Ниже представлен список нотариусов в выбранной категории. Чтобы посмотреть подробную информацию по конкретному нотариусу, кликните по ФИО нотариуса.

Телефон: +7 (4862) 45-42-42
Адрес: 302028 г. Орел, ул. Октябрьская, 42
Часы работы:

Нотариус Алексеева Елена Петровна

Телефон: (4862) 45-42-42
Адрес: 302028 г.Орел, ул.Октябрьская,42
Часы работы:

Нотариус Беляева Инесса Игоревна

Телефон: +7 (4862) 43-60-58 43-60-61
Адрес: 302040 г. Орел, ул. 8 Марта, 8
Часы работы:

Нотариус Борисова Юлия Владимировна

Телефон: +7 (4862) 73-58-73 73-57-77 тел/факс
Адрес: 302030 г. Орел, ул. Герцена, д. 1
Часы работы:

Нотариус Васильева Марина Николаевна

Телефон: +7 (4862) 42-18-66, 54-33-84
Адрес: 302030 г. Орел, ул. Советская, 11
Часы работы:

Нотариус Жигулина Надежда Аркадьевна

Телефон: +7 (4862) 42-03-72
Адрес: 302030 г. Орел, ул. Московская, 36
Часы работы:

Нотариус Золочевская Лариса Васильевна

Телефон: +7(4862)770998
Адрес: 302043 г.Орел, ул.Комсомольская,д.253
Часы работы:

Нотариус Казанова Галина Николаевна

Телефон: +7 (4862) 55-84-62
Адрес: 302001 г. Орел, ул. Карачевская, д. 12/3
Часы работы:

Нотариус Косов Владимир Николаевич

Телефон: +7(4862)720200
Адрес: 302016, Орловская область, г.Орел, ул.Комсомольская, д.165
Часы работы:

Нотариус Лузгарь Светлана Ивановна

Телефон: +7(4862)739397
Адрес: 302025 г.Орел, Московское шоссе,д.153
Часы работы:

notarius-russia.ru

Режим работы нотариусов города Орла

Ф.И.О. нотариуса

Понедельник

Вторник

Суббота

Нотариусы Советского района г.Орла

Псарева Эльвира Семеновна

ул.Октябрьская, 38, оф. 56, т.43-22-68

Могилевцева Лариса Анатольевна

ул.Ленина, 1, оф. 203, т. 51-01-98

Шпиленок Лидия Николаевна

ул.Ленина, 17, т. 43-12-25

Смагина Ксения Васильевна

ул.Ленина, 25, т.76-06-64

Пашина Наталья Леонидовна

ул.Тургенева, 20, т.43-59-14

Шарнина Марина Андреевна

ул.Гуртьева, 6, т.76-36-09

Алексеева Елена Петровна

ул.Октябрьская, 42, т.45-42-42

Свинолобова Елена Николаевна

ул.Октябрьская, 45, т.55-05-88

Беляева Инесса Игоревна

ул.60-летия Октября, 11, т.43-60-61

Нотариусы Заводского района г.Орла

Яркеева Галина Васильевна

ул.Гагарина, 2, т.55-83-77

Казанова Галина Николаевна

ул.К.Маркса, 2, т.55-84-62

Лясковская Галина Георгиевна

ул.1-я Посадская, 13, т.76-35-42

Мерцалова Ирина Гавриловна

ул.1-я Посадская, 17, т.77-71-77

Мерцалова Юлия Анатольевна

ул. Панчука, 1, т.45-17-15

Парушкина Валентина Михайловна

ул.Комсомольская, 77, т.75-06-98

Черников Андрей Евгеньевич

ул.Комсомольская, 187, т.74-11-22

Золочевская Лариса Васильевна

ул.Комсомольская, 320, т.77-09-98

Нотариусы Железнодорожного района г.Орла

Борисова Юлия Владимировна

ул.Герцена, 1, т.73-58-73

Васильева Марина Николаевна

ул.Герцена, 11, т.42-18-66

Учаева Любовь Викторовна

ул.Революции, 1, т.47-08-80

Титова Лариса Николаевна

ул.Пушкина, 18, т.42-77-53

Жигулина Надежда Аркадьевна

ул.Московская, 36, т.42-03-72

Натальина Наталья Николаевна

пер.Новосильский, 1, т.55-04-81

Головин Юрий Иванович

ул.Тульская, 2, т.33-04-73

Нотариусы Северного района г.Орла

Лузгарь Светлана Ивановна

ул.Московское шоссе, 153, т.73-93-97

Псарев Александр Анатольевич

ул.Московское шоссе, 137, 3 эт., оф.323,

т.36-90-67

С 10.00 до 1 4.00

Золочевская Л.В. – ежедневно с 14.00 до 15.00 – выезды на дом; Головин Ю.И. – вторник — с 16.00 до 19.00 – выезды на дом;

Парушкина В.М. – выезды на дом вторник, среда, пятница – с 8.00

Перерыв: с 13.00 до 14.00 (кроме Парушкиной В.М. — с 12.00 до 13.00, в четверг – с 14.00 до 15.00)

Без перерыва: Лупина Н.Н., Мерцалова Ю.А., Шпиленок Л.Н., Учаева Л.В.

  • Главная
  • Территориальный список по ведению наследственных дел нотариусами Орла и Орловской области
  • e-orel.ru

    Нотариусы орла советский район

  • 2.Железнодорожный и Северный районы г.Орла
  • Казанова Галина Николаевна

    Мало-Новосильский пер. Мебельная ул.

    в отношении наследства, открывшегося после 01.01.2005 г. (до 01.01.2005 г. – обслуживаются Головиным Ю.И.)

    Поликарпова пл. (бывшая Промышленная пл.)

    Шарнина Марина Андреевна

    5-го Августа пер.

    Благининой Е. ул.

    Покровская ул. (бывшая Дзержинского)
    Южный пер.

    Лузгарь Светлана Ивановна

    Московское шоссе, д. 153

    Матроса Силякова пер.

    (данные территории в отношении наследства, открывшегося до 01 августа 2003 г., обслуживаются Псаревой Э.С.)

    (данные территории в отношении наследства, открывшегося до 01 августа 2003 г., обслуживаются Смагиной К.В.)

    Орловских Партизан ул.

    На «Н», кроме Набережной Дубровинского (обслуживаетШарнина М.А.)

    Новосильская ул.Новосильский пер.

    (данные территории в отношении наследства, открывшегося до 01 августа 2003 г.,обслуживаются Беляевой И.И.)

    Головин Юрий Иванович

    Тел. 33-04-73, 49-60-20

    Кирпичного з-да поселок
    (дома пос. з-да)

    Краснозоренский пер.
    Крестьянская ул.

    Паровозная ул. (с 01.08.2002 г.)

    Привокзальная пл.(с 01.08.2002 г.)

    Привокзальная ул. (с 01.08.2002 г.)

    (до 01.08.2002 г. обслуживались Смагиной К.В.)

    Псарев Александр Анатольевич

    Московское шоссе, 137

    (данные территории в отношении наследства, открывшегося до 01 января 2006 г., обслуживаются нотариусом Головиным Ю.И.)

    Средняя Пятницкая ул.

    Старо-Московская ул.
    Старо-Московское шоссе

    (данные территории в отношении наследства, открывшегося

    до 01 января 2006 г., обслуживаются нотариусом Псаревой Э.С.)

    Маринченко ул. (до 1 января 2006г. обслуживала Казанова Г.Н.)

    Северный парк ул.

    Яркеева Галина Васильевна

    с 01.08.2002 г. (ранее обслуживались Смагиной К.В.)

    Рабочего городка пл.

    Раздольная ул.
    Раздольный пер.

    В отношении наследства, открывшегося с 01.09.2009 г.

    Черемховский пер. Черниговская ул.

    (данные территории в отношении наследства, открывшегося до 01 сентября 2009 г., обслуживаются нотариусом Лясковской Г.Г.)

    В отношении наследства, открывшегося с 01.01.2010 г.

    (данные территории в отношении наследства, открывшегося до 01 января 2010 г., обслуживаются нотариусом Смагиной К.В.)

    Натальина Наталья Николаевна

    На «В» (Головин Ю.И.)

    На «Д» (Шарнина М.А.)

    На «И» (Головин Ю.И.)

    Игрушечная ул.
    Индустриальный пер.

    На «Щ» (Головин Ю.И.)

    (данные территории в отношении наследства, открывшегося до 01.06. 2006 г., обслуживаются нотариусами, указанными в скобках)

    Дениса Давыдова ул.

    Дубовая Роща ул

    Белгородский пер. (Шарнина М.А.)

    Боковой пер. (Шарнина М.А.)

    Гористый пер. (Шарнина М.А.)

    Декоративный пер.(Шарнина М.А.)

    Танкистов пер. (Жигулина Н.А.)

    Тихий пер. (Жигулина Н.А.)

    Товарный пер.(Жигулина Н.А.)

    Трамвайный пер. (ЖигулинаН.А.)

    Тупиковый пер. (Жигулина Н.А.)

    На «Х» (Лясковская Г.Г.)

    В отношении наследства, открывшегося с 01 августа 2006 г.

    Пашина Наталья Леонидовна

    На «Т» (Жигулина Н.А.)

    На «Я»(Жигулина Н.А.)

    Жигулина Надежда Аркадьевна

    Лясковская Галина Георгиевна

    1-я Посадская, 13

    1. 3.Заводской район г.Орла
    2. Нотариус (адрес, телефон)

      Названия улиц

      Парушкина Валентина Михайловна

      6-й Орловской дивизии

      Комсомольская ул. (все нечетные)

      Латышских стрелков ул.

      Золочевская Лариса Васильевна

      Комсомольская ул. (четные с 360)

      Машкарина ул. кроме 12 Менделеева ул.

      Мерцалова Ирина Гавриловна

      1-я Посадская, 17

      1-я Посадская ул.

      2-я Посадская ул.

      Зеленый Берег ул.

      Маслозаводской пер. Парниковый пер.

      Сакко и Ванцетти ул.

      Жигулина Надежда Аркадьевна

      Скульптурный пер. Спивака ул.

      Емлютина ул. (бывшая Зареченская)

      5-ой Орловской стрелковой дивизии ул.

      Гоголя ул. (Свинолобова Е.Н.)

      Гостинная ул. (Свинолобова Е.Н.)

      Городковый пер.(Золочевская Л.В.)

      В.Заречная (Золочевская Л.В.)

      Ковыльный пер. (Золочевская Л.В.)

      Линейная ул. (Золочевская Л.В.)

      Орлицкий пер. (Свинолобова Е.Н.)

      Солдатская ул. (Свинолобова Е.Н.)

      (данные территории в отношении наследства, открывшегося
      до 01 января 2006 г., обслуживаются нотариусами, указанными в скобках)

      Низинный пер. Озерная ул.

      Борисова Юлия Владимировна

      Авиационная ул. (Свинолобова Е.Н.)

      Автогрейдерная ул.(Свинолобова Е.Н.)

      Андреева ул. (Свинолобова Е.Н.)

      Балтийский пер. (Свинолобова Е.Н.)

      СТ Ботаника (Свинолобова Е.Н.)

      Брянская ул. (Золочевская Л.В.)

      7 км Брянского
      направления (Золочевская Л.В.)

      9 км Брянского
      направления (Золочевская Л.В.)

      11 км Брянского направления

      Ватная ул. (Свинолобова Е.Н.)

      Высоковольтная ул.(Свинолобова Е.Н.)

      Дальний пер. (Лясковская Г.Г.)

      Дарвина пер. (Свинолобова Е.Н.)

      Узловая ул. (Жигулина Н.А.)

      Урожайный пер. (Мерцалова И.Г.)

      Федотовой ул. (Мерцалова И.Г.)

      Фурманова пр. (Лясковская Г.Г.)

      Чехова пр. (Мерцалова И.Г.)

      Черников Андрей Евгеньевич

      В отношении наследства, открывшегося с 01 сентября 2004 г.

      Калинина ул. (Золочевская Л.В.)

      Карачевская ул. (Мерцалова И.Г.)

      Карла Маркса пл. (Мерцалова И.Г.)

      Кирпичная ул. (Свинолобова Е.Н.)

      Кирпичный проезд (Свинолобова Е.Н.)

      Коллективная ул. (Мерцалова И.Г.)

      Комсомольская ул. четные с 300 по 358 (Свинолобова Е.Н.)
      Комсомольский пер.(Золочевская Л.В.)

      Красина ул. (Золочевская Л.В.)

      Кромская ул. (Свинолобова Е.Н.)
      Кромское шоссе (Свинолобова Е.Н.)

      Кромской проезд (Свинолобова Е.Н.)
      Паустовского ул. (Жигулина Н.А.)

      2-я Полигонная ул. (Жигулина Н.А.)

      Поселковая ул. (Жигулина Н.А.)

      Рижский пер. (Свинолобова Е.Н.)
      Саханская ул. (Свинолобова Е.Н.)
      Саханский пер. (Мерцалова И.Г.)

      Сосновый пер. (Мерцалова И.Г.)

      Стандартный проезд (Мерцалова И.Г)

      Транспортный пер. (Мерцалова И.Г.)

      Трудовой пер. (Мерцалова И.Г.)

      (данные территории в отношении наследства, открывшегося до 01 сентября 2004 г., обслуживаются нотариусами, указанными в скобках)

      Лясковская Галина Георгиевна

      Левый берег Оки ул.

      (бывшая ул.Правый берег Орлика)

      Пашина Наталья Леонидовна

      Соловьиная роща ул.

      Свинолобова Елена Николаевна

      Комсомольская ул. (четные по 298)

      Садовый проезд Солнцевская ул.

      Алексеева Елена Петровна

      В отношении наследства, открывшегося с 01 июля 2005 г.

      Зябская ул. (Золочевская Л.В.)

      Итальянская ул. (Золочевская Л.В.)

      Прожекторная ул. (Свинолобова Е.Н.)

      Преображенского ул.(Золочевская Л.В.)

      Садовый пер. (Свинолобова Е.Н.)

      Турбина ул. (Золочевская Л.В.)

      Шаденко пр. (Свинолобова Е.Н.)

      Щорса пр. (Свинолобова Е.Н.)

      (данные территории в отношении наследства, открывшегося
      до 01 июля 2005 г., обслуживаются нотариусами, указанными в скобках)

      Могилевцева Лариса Анатольевна

      ул. Грузовая, 3 «б»

      (данные территории в отношении наследства, открывшегося до 01 сентября 2009 г., обслуживаются нотариусом Жигулиной Н.А)

    3. 4.Орловский район (сельские поселения)
    4. Названия сельских поселений

      Титова Лариса Николаевна

      Васильева Марина Николаевна

      Мерцалова Юлия Анатольевна

      В отношении наследства, открывшегося с 01 января 2006 г.

      Голохвастовский (Лупина Н.Н.)

      Моховицкий (Васильева М.Н.)

      (данные территории в отношении наследства, открывшегося до 01 января 2006 г., обслуживаются нотариусами, указанными в скобках)

      Лупина Наталья Николаевна

      пер. Новосильский, 1

      В отношении наследства, открывшегося с 01 сентября 2009 г.

      (данная территория в отношении наследства, открывшегося до 01.06.2006 г., обслуживается Титовой Л.Н., после 01.06.2006 г. до 01.09.2009 г. обслуживаются Лупиной Н.Н.)

      Территориальный список по ведению наследственных дел нотариусами Мценского нотариального округа Орловской области

      по начальной букве фамилии наследодателя

      А, Б, В, Г – Шабардин Олег Юрьевич

      Д, Е, Ж, З, И, К – Мельникова Галина Валентиновна

      Л, М, Н, О, П, Р – Крестенкова Нина Петровна

      С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я – Малышева Елена Михайловна

      нотариусами Ливенского нотариального округа

      Донских Ольга Сергеевна

      Городская местность: улицы с букв

      «А» (в отношении имущества граждан, умерших после 01.07.2005 г.);

      «Б» (в отношении имущества граждан, умерших после 01.01.2009 г.);

      «И» (в отношении имущества граждан, умерших после 01.07.2005 г.);

      «К» (в отношении имущества граждан, умерших после 01.07.2005 г.);

      «О» (в отношении имущества граждан, умерших после 01.01.2009 г.);

      «Т» (в отношении имущества граждан, умерших после 01.07.2005 г.);

      «Э» (в отношении имущества граждан, умерших после 01.01.2009 г.)

      Дутовское сельское поселение (в отношении имущества граждан, умерших после 01.07.2005 г.);

      Коротышское сельское поселение (в отношении имущества граждан, умерших после 01.07.2005 г.);

      Навесненское сельское поселение (в отношении имущества граждан, умерших после 01.07.2005 г.);

      Сосновское сельское поселение (в отношении имущества граждан, умерших после 01.07.2005 г.);

      Леонова Ирина Михайловна

      «Т» (в отношении имущества граждан, умерших до 01.07.2005 г.);

      «Э» (в отношении имущества граждан, умерших до 01.01.2009 г.);

      Беломестненское сельское поселение; Галическое сельское поселение;

      Коротышское сельское поселение (в отношении имущества граждан, умерших до 01.07.2005 г.);

      Крутовское сельское поселение (в отношении имущества граждан, умерших до 11.02.1998 г., кроме наследственных дел, заведенных после 11.02.1998 г.);

      Сергиевское сельское поселение.

      Полетаева Ирина Владимировна

      «Н», «П», «Р» (в отношении имущества граждан, умерших после 11.02.1998 г., и умерших ранее 11.02.1998 г., наследственные дела к имуществу которых заведены после 11.02.1998 г.).

      Казанское сельское поселение, Крутовское сельское поселение, Лютовское сельское поселение (в отношении имущества граждан, умерших после 11.02.1998 г., и умерших ранее 11.02.1998 г., наследственные дела к имуществу которых заведены после 11.02.1998 г.).

      Савельев Алексей Александрович

      «К» (в отношении имущества граждан, умерших до 01.07.2005);

      «Н» отношении имущества граждан, умерших до 11.02.1998, кроме наследственных дел, которые заведены после 11.02.1998);

      «О» (в отношении имущества граждан, умерших до 01.01.2009);

      «П», «Р» (в отношении имущества граждан, умерших до 11.02.1998, кроме наследственных дел, которые заведены после 11.02.1998)»

      Вахновского сельского поселения;

      Дутовского сельского поселения (в отношении имущества граждан, умерших до 01.07.2005);

      Никольского сельского поселения;

      Островского сельского поселения;

      Сосновского сельского поселения (в отношении имущества граждан, умерших до 01.07.2005),

      Соколова Лилия Анатольевна

      «А» (в отношении имущества граждан, умерших до 01.07.2005 г.);

      «Б» (в отношении имущества граждан, умерших до 01.01.2009 г.);

      «И» (в отношении имущества граждан, умерших до 01.07.2005 г.).

      Здоровецкое сельское поселение;

      Казанское сельское поселение (в отношении имущества граждан, умерших до 11.02.1998 г., кроме наследственных дел, заведенных после 11.02.1998 г.);

      Козьминское сельское поселение;

      Лютовское сельское поселение (в отношении имущества граждан, умерших до 11.02.1998 г., кроме наследственных дел, заведенных после 11.02.1998 г.);

      Навесненское сельское поселение (в отношении имущества граждан, умерших до 01.07.2005 г.);

      Речицкое сельское поселение.

      Территориальный список по ведению наследственных дел

      нотариусами Кромского нотариального округа

      Орловской области

      Шутеева Лилия Алексеевна

      пгт. Кромы: улицы с букв Б, В, Г, И, М, Н, ул. Карла Маркса, 30 лет Победы, 1 Мая

      Сельская местность: Бельдяжская, Гуторовская, Кривчиковская, Ретяжская, Стрелецкая, Шаховская сельские администрации.

      Косов Владимир Николаевич

      пгт. Кромы: улицы с букв К (кроме Карла Маркса), Л, П, С, Т, Ю, ул. 25 лет Октября, 5 Августа, 8 Марта

      Сельская местность: Апальковская, Гостомльская, Б.Колчевская, Короськовская, Красниковская, Кутафинская сельские администрации

      Савинкин Владимир Иванович

    5. Вы здесь:
    6. СПРАВОЧНИК ОРЛА

ВСЕ ОПЕРАЦИИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ

НОТАРИУСЫ ГОРОДА ОРЛА

Нотариусы Советского района г.Орла

Псарева Эльвира Семеновна, г.Орел, ул.Октябрьская, 38; т.43-22-68
пн 10.00 — 18.00
вт 10.00 — 18.00
ср 10.00 — 18.00
чт 10.00 — 18.00
пт 10.00 — 17.00
сб 10.00 — 14.00

Шпиленок Лидия Николаевна, г.Орел, ул. Ленина, 17; т.43-12-25
пн 10.00 — 18.00
вт 10.00 — 18.00
ср 10.00 — 17.00
чт 10.00 — 19.00
пт 10.00 — 16.00
сб выходной

Могилевцева Лариса Анатольевна, г.Орел, ул. Ленина, 1, оф. 203; т. 51-01-98
пн 10.00 — 18.00
вт 09.00 — 18.00
ср 09.00 — 18.00
чт 09.00 — 18.00
пт 09.00 — 18.00
сб 09.00 — 14.00

Смагина Ксения Васильевна, г.Орел, ул. Тургенева, 16; т.43-34-28
пн 09.00 — 17.00
вт 09.00 — 17.00
ср 09.00 — 18.00
чт 09.00 — 17.00
пт 09.00 — 17.00
сб выходной

Пашина Наталья Леонидовна, г.Орел, ул. Тургенева, 20; т.43-59-14
пн 10.00 — 17.00
вт 10.00 — 17.00
ср 10.00 — 17.00
чт 10.00 — 17.00
пт 10.00 — 17.00
сб выходной

Шарнина Марина Андреевна, г.Орел, ул. Гуртьева, 6; т.76-36-09
пн 10.00 — 16.00
вт 10.00 — 18.00
ср 10.00 — 18.00
чт 10.00 — 19.00
пт 09.00 — 16.00
сб выходной

Алексеева Елена Петровна, г.Орел, ул. Октябрьская, 42; т.45-42-42
пн 10.00 — 17.00
вт 10.00 — 17.00
ср 10.00 — 17.00
чт 10.00 — 17.00
пт 10.00 — 17.00
сб 10.00 — 14.00

Свинолобова Елена Николаевна, г.Орел, ул. Октябрьская, 45; т.55-05-88
пн 10.00 — 17.00
вт 10.00 — 17.00
ср 10.00 — 17.00
чт 10.00 — 17.00
пт 10.00 — 17.00
сб выходной

Беляева Инесса Игоревна, г.Орел, ул.8 Марта, 8; т.43-60-61
пн 10.00 — 19.00
вт 10.00 — 18.00
ср 10.00 — 18.00
чт 10.00 — 18.00
пт 10.00 — 18.00
сб 10.00 — 13.00

Мерцалова Юлия Анатольевна, г.Орел, ул.Салтыкова-Щедрина, 35; т.45-72-10
пн 09.00 — 17.00
вт 09.00 — 17.00
ср 09.00 — 17.00
чт 09.00 — 17.00
пт 09.00 — 17.00
сб выходной

Нотариусы Заводского района г.Орла

Яркеева Галина Васильевна, г.Орел, ул. Гагарина, 2; т.55-83-77
пн 10.00 — 17.00
вт 10.00 — 18.00
ср 10.00 — 17.00
чт 10.00 — 18.00
пт 10.00 — 17.00
сб выходной

Казанова Галина Николаевна ул.К.Маркса, 2, т.55-84-62
пн 9.00 — 18.00
вт 9.00 — 18.00
ср 9.00 — 18.00
чт 9.00 — 18.00
пт 9.00 — 17.00
сб Выходной

Лясковская Галина Георгиевна ул.1-я Посадская, 13, т.76-35-42
пн Выходной
вт 10.00 — 17.00
ср 10.00 — 17.00
чт 10.00 — 17.00
пт 10.00 — 17.00
сб 10.00 — 14.00

Мерцалова Ирина Гавриловна ул.1-я Посадская, 17, т.77-71-77
пн 10.00 — 18.00
вт 9.00 — 17.00
ср 10.00 — 18.00
чт 9.00 — 17.00
пт 10.00 — 17.00
сб Выходной

Парушкина Валентина Михайловна ул. Комсомольская, 77, т.75-06-98
пн Выходной
вт 8.00 — 17.00
ср 8.00 — 16.00
чт 10.00 — 19.00
пт 8.00 — 17.00
сб 8.00 — 14.00

Черников Андрей Евгеньевич ул. Комсомольская, 187, т.74-11-22
пн 10.00 — 19.00
вт 9.00 — 18.00
ср 9.00 — 18.00
чт 9.00 — 18.00
пт 9.00 — 17.00
сб 9.00 — 14.00

Золочевская Лариса Васильевна ул. Комсомольская, 253, т.77-09-98
пн 10.00 — 17.00
вт 10.00 — 18.00
ср 10.00 — 18.00
чт 10.00 — 19.00
пт 10.00 — 17.00
сб Выходной

Нотариусы Железнодорожного района г.Орла

Борисова Юлия Владимировна ул. Герцена, 1, т.73-58-73
пн 9.00 — 17.00
вт 9.00 — 17.00
ср 9.00 — 17.00
чт 9.00 — 17.00
пт 9.00 — 17.00
сб Выходной

Васильева Марина Николаевна ул. Советская, 11, т.42-18-66
пн 10.00 — 17.00
вт 10.00 — 17.00
ср 10.00 — 17.00
чт 10.00 — 17.00
пт 10.00 — 17.00
сб 10.00 — 14.00

Учаева Любовь Викторовна ул. Революции, 1, т.47-08-80
пн 12.00 — 16.00
вт 12.00 — 16.00
ср 12.00 — 16.00
чт 12.00 — 16.00
пт 12.00 — 16.00
сб Выходной

Титова Лариса Николаевна ул. Пушкина, 18, т.42-77-53
пн 9.00 — 17.00
вт 9.00 — 17.00
ср 9.00 — 17.00
чт 9.00 — 17.00
пт 9.00 — 16.00
сб Выходной

Жигулина Надежда Аркадьевна ул. Московская, 36, т.42-03-72
пн 10.00 — 17.00
вт 10.00 — 18.00
ср 10.00 — 17.00
чт 10.00 — 17.00
пт 10.00 — 17.00
сб 9.00 — 14.00

Натальина Наталья Николаевна пер. Новосильский, 1, т.55-04-81
пн 9.00 — 17.00
вт 9.00 — 17.00
ср 9.00 — 17.00
чт 9.00 — 17.00
пт 9.00 — 17.00
сб Выходной

Головин Юрий Иванович ул. Тульская, 2, т.33-04-73
пн 10.00 — 19.00
вт 09.00-18.00
ср 9.00 — 18.00
чт 09.00 — 18.00
пт 8.00 — 16.00
сб Выходной

Нотариусы Северного района г.Орла

Лузгарь Светлана Ивановна Московское шоссе, 153, т.73-93-97
пн 10.00 — 17.00
вт 10.00 — 17.00
ср 10.00 — 19.00
чт 10.00 — 17.00
пт 10.00 — 17.00
сб 10.00 — 14.00

Псарев Александр Анатольевич Московское шоссе, 137, 3 эт., оф.323, т.36-90-67
пн 10.00 — 17.00
вт 10.00 — 17.00
ср 10.00 — 17.00
чт 10.00 — 17.00
пт 10.00 — 17.00
сб 10.00 — 14.00

Головин Ю.И. — пятница с 16.00 до 18.00;

Золочевская Л.В. — среда с 14.00 до 18.00;

Парушкина В.М. — вторник, среда, пятница с 8.00

Перерыв: с 13.00 до 14.00 (кроме Парушкиной В.М. — с 12.00 до 13.00, в четверг — с 14.00 до 15.00)
Без перерыва: Натальина Н.Н., Мерцалова Ю.А., Могилевцева Л.А., Шпиленок Л.Н., Учаева Л.В., Беляева И.И.

Для удобства граждан в г. Орле по субботам работают дежурные нотариальные конторы:

Советский район:
Псарева Эльвира Семеновна, ул. Октябрьская,38, оф.56, тел. 43-22-68, суббота: 10.00-14.00
Могилевцева Лариса Анатольевна, ул. Ленина, 1, оф. 203, тел. 51-01-98, суббота: 9.00-14.00
Алексеева Елена Петровна, ул. Октябрьская, 42, тел. 45-42-42 (ф.),суббота: 10.00-14.00
Беляева Инесса Игоревна, ул. 8 Марта, 8, 43-60-61,43-60-58, суббота: 10.00-13.00

Заводской район:
Лясковская Галина Георгиевна, ул. 1-я Посадская, 13, тел. 76-35-42, суббота: 10.00-14.00
Парушкина Валентина Михайловна, ул. Комсомольская, 77, тел. 75-06-98 (ф.), суббота:8.00-14.00
Черников Андрей Евгеньевич, ул. Комсомольская, 187, тел.74-11-22, 74-08-99 (ф.), суббота: 9.00-14.00

Железнодорожный район:
Васильева Марина Николаевна, ул.Советская, 11, тел. 42-18-66, 54-33-84, суббота 10.00-14.00
Жигулина Надежда Аркадьевна, ул. Московская, 36, тел. 42-03-72, суббота:9.00-14.00

Северный район:
Лузгарь Светлана Ивановна, Московское шоссе, 153, тел.73-93-97, суббота: 10.00-14.00
Псарев Александр Анатольевич, Московское шоссе, 137, оф. 323 (3 этаж), тел. 36-90-67, суббота: 10.00-14.00

an-orel.ru