Полезные статьи

Нотариусы крыма

Нотариусы Крыма

Нотариальная палата Республики Крым

Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.К.Маркса, 17

Телефон: +7(978) 095-14-17, +7 (3652) 24-17-57

Режим работы: Пн-Пт: 9.00-18.00

Андреева Кристина Владимировна

Адрес: 295006, г.Симферополь, ул.А.Невского, 16/13, кв.23

Телефон: +7 (3652) 62-09-61, 62-09-63

Астраханцева Наталья Васильевна

Адрес: 295006, г.Симферополь, ул.К.Маркса, 17

Телефон: +7 (3652) 60-87-98

Бараш Наталья Сергеевна

Адрес: 295026, г.Симферополь, ул.Гагарина, 33, оф.42

Телефон: +7 (978) 744-16-36, +7 (3652) 70-58-85

Режим работы: Пн-Пт: 9.00-17.00, перерыв: 13.00-14.00, Сб: 9.00-14.00 без перерыва, Вс: по договоренности

Варданян Юлиана Владимировна

Адрес: 295006, г.Симферополь, ул.Горького/Желябова, 24/13

Телефон: +7 (3652) 54-98-79

Герцева Анна Вячеславовна

Адрес: 295053, г.Симферополь, ул.Гурзуфская, 8а, оф.8

Телефон: +7 (3652) 60-22-46

Режим работы: Пн-Пт: 9.00-17.00, перерыв: 13.00-14.00

Глобинец Марина Григорьевна

Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Жуковского/Самокиша, 20/13, кв.27

Телефон: +7 (3652) 51-23-89

Говорун Татьяна Анатольевна

Адрес: 295017, г.Симферополь, ул.Воровского, 65

Телефон: +7 (3652) 54-40-52

Гончарова Елена Александровна

Адрес: 295015, г.Симферополь, ул.Бульварная, 2 кв.7

Телефон: +7 (3652) 70-74-79

Григоренко Елена Михайловна

Адрес: 295034, г.Симферополь, ул.Бульвар Франко, 6в

Телефон: +7 (3652) 60-87-89

Добржанский Андрей Викторович

Адрес: 295026, г.Симферополь, ул.Железнодорожная, 16

Телефон: +7 (3652) 54-28-45

Добровольская Ольга Геннадьевна

Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Дыбенко, 6, оф.1

Телефон: +7 (3652) 27-05-38

Дылык Артём Николаевич

Адрес: 295000, г.Симферополь, пр-т Победы, 107з, кв.1

Телефон: +7 (3652) 57-01-81

Режим работы: Пн-Пт: 9.30-17.00, Сб: 10.00-13.00

Евтушенко Сергей Михайлович

Адрес: 295034, г.Симферополь, ул.Менделеева, 4, кв.17

Телефон: +7 (3652) 52-26-38

Елисеева-Бора Любовь Ивановна

Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Самокиша, 4, кв.70

Телефон: +7 (3652) 27-01-68, 25-26-54

Емельяненко Наталья Владимировна

Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.А.Невского, 12/2, оф.1

Телефон: +7 (3652) 25-11-88

Режим работы: Пн-Пт: 9.00-18.00, Сб: 09.00-15.00

Жаров Юрий Александрович

Адрес: 295011, г.Симферополь, пр.Кирова, 56/37, кв.48

Жукова Оксана Олеговна

Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Турецкая/ул.Чехова, 16/8

Телефон: +7 (3652) 60-16-82

Завгородний Евгений Викторович

Адрес: 295026, г.Симферополь, ул.Шмидта, 19

Телефон: +7 (978) 745-54-75, +7 (3652) 60-87-11

Режим работы: Пн-Пт: 9.00-18.00, перерыв: 13.00-14.00, Сб: 9.00-14.00 без перерыва, Вс: по договоренности

Каблов Виталий Витальевич

Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Гоголя, 3, оф.4

Телефон: +7 (3652) 54-58-46

Казак Людмила Леонидовна

Адрес: 295051, г.Симферополь, ул.Желябова, 42, кв.3

Телефон: +7 (3652) 25-09-35

Калинина Недежда Васильевна

Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Севастопольская, 30/2, кв.7

Телефон: +7 (3652) 51-02-04, 51-04-02

Кардаш Владислав Геннадьевич

Адрес: 295006, г.Симферополь, бул.Ленина, 2а

Телефон: +7 (3652) 54-59-81

Ковальчук Юлия Игоревна

Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Толстого/ул.К.Маркса, 10/33, кв.17

Телефон: +7 (3652) 54-63-92

Колосова Светлана Геннадьевна / Стусь Елена Евгеньевна

Адрес: 295000, г.Симферополь, пр.Кирова/ул.Дзержинского/ул.Б.Хмельницкого, 66/1/7

Телефон: +7 (3652) 51-10-25

Эл.почта: kolosovasg@yandex.ru / elenastus@ukr.net

Кондрашенкова Екатерина Александровна

Адрес: 295001, г.Симферополь, ул.Большевистская/ул.Пролетарская, 30/14, кв.17

Телефон: +7 (3652) 52-30-05

Кремнёва Надежда Александровна

Адрес: 295050, г.Симферополь, ул.Кечкеметская, 83, кв.3

Телефон: +7 (3652) 22-25-38

Кривчикова Анна Алексеевна

Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Залесская, 20/21, кв.6

Телефон: +7 (3652) 51-90-42

Крятова Юлия Георгиевна

Адрес: 295015, г.Симферополь, ул.Козлова, 39, кв.2

Телефон: +7 (3652) 54-58-08

Лапик Ирина Сергеевна

Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Петропавловская, 20

Телефон: +7 (3652) 51-11-77

Леонова Александра Владимировна

Адрес: 295001, г.Симферополь, ул.Некрасова, 22, кв.3

Телефон: +7 (3652) 54-67-27

Литвиненко Тамара Владимировна

Адрес: 295043, г.Симферополь, ул.Киевская, 100, кв.110

Телефон: +7 (3652) 22-68-89, 51-55-99

Луцяк Ольга Александровна

Адрес: 295006, г.Симферополь, ул.К.Маркса/ул.Желябова, 30/9

Телефон: +7 (3652) 25-35-55

Режим работы: Пн-Пт: 9.00-17.00

Ляшенко Анна Леонидовна

Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Долгоруковская, 4

Телефон: +7 (978) 830-66-47, +7 (3652) 60-10-95

Малашенко Елена Викторовна

Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Сергеева-Ценского/ул.Турецкая, 5/9, кв.10

Телефон: +7 (3652) 61-00-15

Маринченко Ольга Ивановна

Адрес: 295034, г.Симферополь, пр.Кирова, 56/37, кв.48

Телефон: +7 (3652) 51-01-81

Никонова Людмила Семеновна

Адрес: 295034, г.Симферополь, ул.Киевская, 62, кв.1

Телефон: +7 (3652) 27-10-78, 25-92-52

Новосельский Александр Евгеньевич

Адрес: 295000,г. Симферополь, ул.К.Маркса, 21

Телефон: +7 (3652) 51-11-20

Павленко Оксана Васильевна

Адрес: 295047, г.Симферополь, ул.Г.Сталинграда, 11

Телефон: +7 (3652) 48-96-49

Пихун Юлия Валериевна

Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Дмитрия Ульянова/ул.Ушакова, 7/2, кв.3

Телефон: +7 (3652) 70-20-26

Празднова Марина Валериевна

Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Одесская, 9, оф.45

Телефон: +7 (3652) 51-12-22, 60-08-50

Реброва Лариса Геннадьевна

Адрес: 295006, г.Симферополь, ул.Павленко, 13

Телефон: +7 (3652) 50-49-46

Романов Игорь Викторович

Адрес: 295050, г.Симферополь, ул.Киевская, 133, пом.19

Телефон: +7 (3652) 70-96-13

Рыбалко Сергей Валентинович

Адрес: 295034, г.Симферополь, пр.Победы, 4, оф.101

Телефон: +7 (3652) 54-86-07

Сезонова Анна Владимировна

Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Севастопольская, 5, кв.8

Селиванова Елена Валериевна

Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Гоголя/ул.Желябова, 29/19, кв.15

Телефон: +7 (3652) 54-33-11

Стоковская Татьяна Валентиновна

Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Некрасова, 13

Телефон: +7 (3652) 51-15-26, 51-03-47

Тарасова Алла Ивановна

Адрес: 295006, г.Симферополь, ул.Павленко, 11, кв.50

Телефон: +7 (3652) 54-65-77

Тимощук Инга Анатольевна

Адрес: 295034, г.Симферополь, ул.Декабристов, 8

Телефон: +7 (3652) 51-17-10, 27-57-36

Туркова Антонина Михайловна

Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Пушкина/ул.Самокиша, 22/22

Телефон: +7 (3652) 60-00-16

Федорова Татьяна Леонидовна

Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Жуковского, 1

Телефон: +7 (3652) 27-34-49, 54-69-72

Режим работы: Пн-Пт: 10.00-16.00

Хархан Ольга Олеговна

Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Жуковского, 24, кв.23

Телефон: +7 (3652) 60-20-90

Хоменко Юрий Владимирович

Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Пушкина, 17

Телефон: +7 (3652) 51-12-06

Челпанова Наталья Юрьевна

Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Р.Люксембург/ул.Желябова, 12/2, оф.1

Чернявская Наталья Александровна

Адрес: 295034, г.Симферополь, ул.Киевская, 123а

Шевченко Наталья Николаевна

Адрес: 295006, г.Симферополь, бул.Ленина/ул.Павленко, 1/7, оф.2

Телефон: +7 (3652) 54-69-04

Режим работы: Пн-Пт: 9.00-16.00, Сб: 9.00-14.00

Ширшова Татьяна Михайловна

Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Чехова, 5

Телефон: +7 (3652) 54-46-39, 62-00-89

Шкуро Татьяна Григорьевна

Адрес: 295053, ул.Гурзуфская, 3, пом.8

Телефон: +7 (3652) 52-83-00

Юшкевич Вера Евгеньевна

Телефон: +7 (3652) 22-91-69

Язева Марина Васильевна

Адрес: 295034, г.Симферополь, ул.Лермонтова, 4б, кв.3

Телефон: +7 (3652) 51-52-55

Яценко Авель Николаевич

Адрес: 295026, г.Симферополь, ул.Киевская, 82, кв.2

Телефон: +7 (3652) 54-30-86

Яценко Лидия Ивановна

Адрес: 295006, г.Симферополь, ул.Павленко, 2а, оф.1

Телефон: +7 (3652) 51-20-14

Абдураимова Бахтилле Рахмиевна

Адрес: 297513, Симферопольский район, с.Гвардейское, ул.К.Маркса, 47, кв.30

Телефон: +7 (3652) 32-35-82

Верескун Лариса Николаевна

Адрес: 297501, Симферопольский район, п.Молодежное, ул.Строителей, 9

Телефон: +7 (3652) 26-92-72

Вовченко Светлана Анатольевна

Телефон: +7 (3652) 59-80-54

Зорина Галина Николаевна

Адрес: 297503, Симферопольский район, с.Мирное, ул.Белова, 3а

Телефон: +7 (3652) 59-85-37

Мущерова Вера Евгеньевна

Адрес: 297503, Симферопольский район, с.Мирное, ул.Белова, 26а

Начинкина Наталья Андреевна

Адрес: 297505, Симферопольский район, с.Мирное, ул.Стадионная, 1

Телефон: +7 (3652) 31-65-60

Григорьева Наталия Николаевна

Адрес: 297577, Симферопольский район, с.Пионерское, ул.Алуштинская, 74

Телефон: +7 (3652) 70-51-59

Кузнецова Ирина Васильевна

Адрес: 297560, Симферопольский район, с.Перово, ул.Школьная, 5

Телефон: +7 (978) 72-74-892

Новоселова Лада Владимировна

Адрес: 297500, Симферопольский район, п.Молодежное, ул.Школьная, 3

Телефон: +7 (3652) 26-99-19

Рабочая Юлия Юрьевна

Адрес: 297576, Симферопольский район, с.Лозовое, ул.Ялтинская, 90а

Телефон: +7 (3652) 59-30-25

Усеинов Али Энверович

Адрес: 297561, Симферопольский район, с.Дубки, ул.Виноградная, 1б

Телефон: +7 (3652) 66-88-33

Нотариальная палата г.Севастополя

Адрес: 299059, г.Севастополь, ул.Героев Бреста, 116, пом.2

Телефон: +7 (8692) 41-06-32, 55-88-16

Режим работы (прием граждан): Пн и Ср: 15.00-17.00, Вт и Чт: 10.00-13.00

Абрамова Варвара Ивановна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Гоголя 8, кв.19

Телефон: +7 (8692) 46-47-17, 54-68-48

Андриевская Елена Аркадиевна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Очаковцев/ул.Шмидта,39/6

Телефон: +7 (8692) 54-83-34

Балицкая-Цыкоза Ольга Ивановна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Новороссийская, 10

Телефон: +7 (8692) 55-56-59

Бойко Игорь Дмитриевич

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Адмирала Октябрьского, 10/1

Телефон: +7 (8692) 55-59-52, 55-75-09

Бокань Анна Алексеевна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Большая Морская, 3

Боровская Елена Анатольевна

Адрес: 299014, г.Севастополь, ул.Гоголя, 8, кв.20

Телефон: +7 (8692) 54-07-79

Будзиновская Зоя Александровна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Демидова, 13

Телефон: +7 (8692) 45-40-02

Ведищева Людмила Ильинична

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Очаковцев, 37

Телефон: +7 (8692) 54-66-58, 54-90-54

Вишня Александр Александрович

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Брестская, 18б, оф.205, а/я 27

Телефон: +7 (8692) 48-78-77

Водяхина Ольга Александровна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Ленина, 62-1

Телефон: +7 (8692) 47-36-00

Войниканис-Мирская Елена Валериевна

Адрес: 299007, г.Севастополь, пр-т Генерала Острякова, 1/46б

Телефон: +7 (8692) 44-55-92

Волкова Виктория Николаевна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Новоросийская, 34

Телефон: +7 (8692) 55-02-45, 55-92-32

Воронкова Вита Николаевна

Телефон: +7 (8692) 55-43-97

Гейда Юлия Юрьевна

Адрес: 299029, г.Севастополь, ул.Маршала Бирюзова, 42а

Телефон: +7 (8692) 40-41-44

Режим работы: Пн-Сб: 9.00-16.00

Голова Елена Владимировна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Корабельная, 29

Телефон: +7 (8692) 48-72-88

Голованёва Светлана Валериевна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Гоголя, 8/20

Гордеева Елена Васильевна

Адрес: 299029, г.Севастополь, пр-т Генерала Острякова, 35

Телефон: +7 (8692) 44-02-35

Долгополова Ирина Геннадьевна

Адрес: 299055, г.Севастополь, пр-т Генерала Острякова, 182

Телефон: +7 (8692) 65-83-40

Дёмина Дарья Игоревна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Коммунистическая, 15б

Телефон: +7 (8692) 55-12-77

Дубровская Оксана Анатольевна

Адрес: 299008, г.Севастополь, ул.Пожарова, 20/3

Телефон: +7 (8692) 94-19-41, 55-59-55

Егорова София Ивановна

Адрес: 299003, г.Севастополь, ул.Коммунистическая, 4а

Телефон: +7 (8692) 54-95-75, 53-78-20

Режим работы: Пн-Пт: 9.00-16.00

Ефременко Анжелика Юрьевна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Ленина, 33

Телефон: +7 (8692) 54-28-96

Зурначян Александра Завеновна

Адрес: 299007, г.Севастополь, ул.Н.Музыки, 29

Телефон: +7 (978) 810-93-22

Каленкович Ольга Николаевна

Адрес: 299057, г.Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, 33

Телефон: +7 (8692) 47-15-68, 47-15-63

Кириченко Елена Васильевна

Адрес: 299029, г.Севастополь, ул.Маршала Бирюзова, 19

Телефон: +7 (8692) 44-01-88

Кирюхина Наталья Анатольевна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Гоголя, 8/32, оф.33

Телефон: +7 (8692) 54-70-09

Коваленко Валерия Вадимовна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Очаковцев, 26

Телефон: +7 (8692) 54-16-34

Ковальская Любовь Петровна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Адмирала Октябрьского, 15

Телефон: +7 (8692) 54-46-31

Ком Лилия Александровна

Адрес: 299043, г.Севастополь, ул.Невская, 5

Телефон: +7 (8692) 63-60-32

Коннов Александр Евгеньевич

Адрес: 299053, г.Севастополь, ул.Вакуленчука, 13, кв.83

Телефон: +7 (8692) 53-77-88

Королькова Нина Алексеевна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Гоголя 8/32, оф.33

Телефон: +7 (8692) 54-69-48 54-70-09

Корчков Александр Григорьевич

Адрес: 299703, г.Инкерман, ул.Менжинского, 25а

Телефон: +7 (8692) 72-21-74

Кузьменко Наталья Павловна

Адрес: 299051, г.Севастополь, пр-т Генерала Острякова, 133/47

Телефон: +7 (8692) 45-82-69, 65-88-20

Куроленко Ирина Павловна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Новороссийская, 51, кв.1

Телефон: +7 (8692) 55-72-00

Лоргина Татьяна Александровна

Адрес: 299001, г.Севастополь, ул.Розы Люксембург, 47

Телефон: +7 (8692) 49-24-45

Маркусик Анна Евгеньевна

Телефон: +7 (8692) 43-23-34, 41-04-60

Михно Юрий Степанович

Адрес: 299042, г.Севастополь, ул. 7 Ноября, 3

Телефон: +7 (8692) 46-58-64, 63-76-11

Молошникова Анна Николаевна

Адрес: 299024, г.Севастополь, пл. Ластовая, 3

Телефон: +7 (8692) 40-21-45

Мукатин Владимир Сергеевич / Мукатина Маргарита Евгеньевна

Адрес: 299014, г.Севастополь, пр-т Героев Сталинграда, 24а

Телефон: +7 (8692) 47-68-03, 41-12-98

Негреша Ольга Олеговна

Адрес: 299045, г.Севастополь, ул.Репина, 4, кв.2

Телефон: +7 (8692) 53-77-58

Никуличев Андрей Николаевич

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Советская, 32, оф.29

Телефон: +7 (8692) 54-02-99, 54-12-56

Новикова Ольга Борисовна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Новороссийская, 44

Телефон: +7 (8692) 54-45-16

Обухова Татьяна Николаевна

Адрес: 299002, г.Севастополь, ул.Н.Краевой, 15, кв.1

Телефон: +7 (8692) 71-75-61

Олефиренко Лариса Николаевна

Адрес: 299038, г.Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, 56/64

Телефон: +7 (8692) 92-43-72

Петренко Татьяна Зиябутиновна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Большая Морская, 24

Телефон: +7 (8692) 55-71-17

Позднякова Вера Ивановна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Ленина, 10, кв.1

Телефон: +7 (8692) 54-16-52, 55-08-49

Полякова Злата Владимировна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Одесская, 17

Телефон: +7 (8692) 54-72-01

Режим работы: Пн-Пт: 10.00-19.00

Пониматченко Александра Евгеньевна

Адрес: 299055, г.Севастополь, пр.Ген.Острякова, 207

Телефон: +7 (8692) 65-78-66

Пушкарева Людмила Викторовна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Хрусталёва, 83

Телефон: +7 (8692) 40-38-07

Рыжкова Наталья Викторовна

Адрес: 299045, г.Севастополь, ул.Дм.Ульянова, 1, кв.47

Телефон: +7 (8692) 53-72-21

Руденко Элла Александровна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Большая Морская, 33

Телефон: +7 (978) 829-27-77, 844-16-96

Сарахман Галина Анатольевна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Новороссийская, 10, кв.2

Телефон: +7 (8692) 55-50-96

Северин Дмитрий Николаевич

Адрес: 299001, г.Севастополь, ул.Героев Севастополя, 27/20

Телефон: +7 (8692) 40-51-70, 40-48-82

Скуратова Ольга Олеговна

Телефон: +7 (8692) 54-43-09

Смирнова Анна Вячеславовна

Адрес: 299001, г.Севастополь, ул.Рабочая, 4

Телефон: +7 (8692) 49-28-94, 65 01 01

Соболева Юлия Анатольевна

Адрес: 299057, г.Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, 15

Телефон: +7 (978) 709-56-26

Режим работы: Пн-Пт: 10.00-17.00

Соломонов Артем Валерьевич

Адрес: 299038, г.Севастополь, р-т Октябрьской Революции, 32в

Телефон: +7 (8692) 41-86-26

Стрельцова Инесса Юрьевна

Адрес: 299009, г.Севастополь, ул.Героев Севастополя, 29/3

Телефон: +7 (8692) 45-19-60, 48-82-92

Суслин Евгений Александрович

Адрес: 299055, г.Севастополь, ул.Ленина , 47

Телефон: +7 (8692) 45-57-16

Тимофеева Елена Николаевна

Адрес: 299059, г.Севастополь, ул.Героев Сталинграда, 40

Телефон: +7 (8692) 42-34-60

Режим работы: Пн-Пт: 10.00-17.00, перерыв: 13.00-14.00

Троян Нина Алексеевна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Новикова, 31, оф.22

Телефон: +7 (8692) 63-99-27

Усенко Тамара Тимофеевна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Партизанская, 5

Телефон: +7 (8692) 46-53-00

Фарина Галина Виватовна

Адрес: 299007, г.Севастополь, ул.Н.Музыки, 6, кв.2

Телефон: +7 (8692) 44-28-53

Хлобыстова Инна Валентиновна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Воронина, 10, пом.74

Телефон: +7 (8692) 54-46-25

Храмцова Евгения Анатольевна

Шагарова Инна Васильевна

Адрес: 299002, г.Севастополь, ул.Леваневского, 18

Телефон: +7 (8692) 71-62-22

Шанькова Мария Сергеевна

Адрес: 299038, г.Севастополь, пр.Октябрьской Революции, 32

Юрченко Максим Владимирович

Адрес: 299003, г.Севастополь, ул.Л.Толстого, 2/16

Телефон: +7 (8692) 54-91-70

Явтух Марина Валерьевна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Гоголя, 26, кв.1

Телефон: +7 (8692) 45-60-49

Адрес: 299038, г.Севастополь, пр.Октябрьской Революции, 61в

Телефон: +7 (8692) 45-32-12

Режим работы: Пн-Пт: 10.00-13.00, перерыв: 13.00-14.00, Сб: 10.00-15.00

Автухович Эра Владимировна

Адрес: 298500, г.Алушта, ул.Ленина, 25, кв.2

Телефон: +7 (36560) 5-84-00, 2-66-61

Куркович Наталья Александровна

Адрес: 298500, г.Алушта, ул. 15 Апреля, 10

Телефон: +7 (36560) 3-52-90

Ярмоленко Наталья Геннадьевна

Адрес: 298500, г.Алушта, ул.Партизанская, 1в

Телефон: +7 (36560) 2-54-47, 2-54-98

Ревякина Виктория Владимировна

Адрес: 296012, г.Армянск, мкр.им.Генерала Васильева, 3/1

Телефон: +7 (36567) 2-11-70

Дядя Виталий Васильевич

Адрес: 298400, г.Бахчисарай, ул.Фрунзе, 85, кв.3

Телефон: +7 (36554) 4-26-88

Зубарева Анна Леонидовна

Адрес: 298400, г.Бахчисарай, ул.Фрунзе, 50б, кв.27

Телефон: +7 (978) 111-72-13, +7 (36554) 4-38-50

Алексеева Любовь Евгеньевна / Копылова Елена Владимировна

Адрес: 297600, г.Белогорск, ул.Луначарского, 46

Телефон: +7 (978) 723-25-24 / +7 (36559) 9-69-19

Эл.почта: kviten2010@mail.ru / elenakopilova1981@mail.ru

Лапкина Анна Сергеевна

Адрес: 297600, Белогорский район, п.Зуя, ул.Шоссейная, 62

Телефон: +7(978) 754-57-37

Фазлыева Эльвира Раисовна

Адрес: 297600, Белогорский район, п.Зуя, ул.Шоссейная, 93

Телефон: +7 (978) 894-31-77, +7 (36559) 2-71-72

Алёшин Петр Иванович

Адрес: 296100, г.Джанкой, ул.Ленина, 5

Телефон: +7 (36564) 3-43-70

Роговенко Светлана Ивановна

Адрес: 296100, г.Джанкой, ул.Интернациональная, 86, кв.3

Телефон: +7 (36564) 4-15-14

Потапова Оксана Сергеевна

Адрес: 296100, Джанкойский район, с.Изумрудное, ул.Свободная, 33

Телефон: +7 (36564) 3-33-92

Кругова Наталья Николаевна

Адрес: 297403, г.Евпатория, пр.Победы, 47

Телефон: +7 (36569) 4-00-10

Постникова Наталия Валериевна

Адрес: 297412, г.Евпатория, ул.Некрасова, 55, пом.1

Телефон: +7 (36569) 2-77-87

Соколова Елизавета Сергеевна

Адрес: 297408, г.Евпатория, пр.Ленина, 49, оф.21

Телефон: +7 (36569) 4-45-35

Федорук Наталья Леонидовна

Адрес: 297407, г.Евпатория, ул.Советская, 12, пом.11

Телефон: +7 (36569) 6-30-60

Шендрик Светлана Андреевна

Адрес: 297408, г.Евпатория, ул.Интернациональная, 106, кв.2

Телефон: +7 (36569) 2-77-70, 2-45-94

Зайцева Надежда Вячеславовна

Адрес: 298300, г.Керчь, ул.Ленина, 5, оф.8

Телефон: +7 (36561) 2-25-52

Хомич Нонна Сергеевна

Адрес: 298300, г.Керчь, ул.Карла Маркса, 25, оф.1

Телефон: +7 (36561) 6-20-85

Черкасова Ирина Михайловна

Адрес: 298318, г.Керчь, ул.Горького, 27, кв.43

Телефон: +7 (36561) 4-04-74

Адрес: 297300, Кировский район, пгт.Кировское, ул. Кирова, д. 12

Телефон: +7 (36555) 4-11-82

Ляхман Татьяна Викторовна

Адрес: 297300, Кировский район, г.Старый Крым, ул.Ленина, 72

Телефон: +7 (36555) 5-14-20

Неведомская Наталья Викторовна

Адрес: 297345, Красногвардейский район, п.Красногвардейское, ул.Чкалова, 8

Телефон: +7 (36556) 2-44-98, 2-07-13

Подставнева Ирина Николаевна

Адрес: 296000, г.Красноперекопск, ул.Калинина, 12, кв.53

Телефон: +7 (36565) 2-13-82

Райцина Наталья Леонидовна

Адрес: 296000, г.Красноперекопск, ул.Чапаева, 15/17

Телефон: +7 (36565) 2-11-86

Оноприенко Наталия Николаевна

Адрес: 296000, Красноперекопск район, с.Ишунь, ул.Ленина, 70

Телефон: +7 (978) 701-60-24

Белоцкий Алексей Александрович

Адрес: 298200, Ленинский район, пгт.Ленино, ул.Пушкина, 16

Телефон: +7 (36557) 4-08-03

Гриценко Ирина Николаевна

Адрес: 298213, Ленинский район, г.Щелкино, 19

Телефон: +7 (36557) 58-4-74

Цыганкова Елена Александровна

Адрес: 297100, Нижнегорский район, п.Нижнегорский, ул.Победы,38

Телефон: +7 (36550) 2-24-00

Смирнова Лариса Владимировна

Адрес: 296300, Первомайский район, п.Первомайское, ул.Октябрьская, 63

Телефон: +7 (36552) 9-10-43

Погромская Анна Николаевна

Адрес: 296200, Раздольненский район, п.Раздольное, ул.Евпаторийское шоссе, 2г

Телефон: +7 (36553) 9-22-08

Маценко Ирина Викторовна

Адрес: 296500, г.Саки, ул.Ленина, 22, пом.1

Телефон: +7 (36563) 3-01-96, 3-01-94

Шураева Светлана Станиславовна

Адрес: 296500, г.Саки, ул.Курортная, 59, кв.2

Телефон: +7 (36563) 3-11-89

Бурыгина Ирина Петровна

Адрес: 296500, Сакский район, п.Новофедоровка, ул.Марченко, 2а, пом.109

Телефон: +7 (36563) 7-33-38, 7-36-63

Быкова Наталья Вениаминовна

Адрес: 296573, Сакский район, с.Михайловка, ул.Первомайская, 26

Телефон: +7 (36563) 3-12-79

Велишаева Зекие Азамовна

Адрес: 296500, Сакский район, с.Суворовское, ул.Суворовская, 4

Телефон: +7 (978) 780-01-75

Пархомчук Максим Владимирович

Адрес: 296555, Сакский район, с.Уютное, ул.Евпаторийская, 8

Телефон: +7 (36563) 9-63-55

Придворова Марина Александровна

Адрес: 296500, Сакский район, с.Лесновка, ул.Гагарина, 121

Телефон: + 7 (978) 853-17-28

Сунгурова Наталья Федоровна

Адрес: 296570, Сакский район, с.Орехово, пр. 60 лет СССР, 2, кв.3

Телефон: + 7 (36563) 2-24-97

Зайцева Нина Павловна

Адрес: 297200, Советский район, п.Советский, ул.Первомайская, 46

Телефон: + 7 (36551) 9-14-00

Журба Надежда Викторовна

Адрес: 298000, г.Судак, ул.Октябрьская, 36

Телефон: + 7 (36566) 2-24-38

Полянский Александр Михайлович

Адрес: 298000, г.Судак, ул.Гагарина, 2, кв.2, ком.5,6,9

Телефон: + 7 (36566) 3-38-98

Гаврилова Инна Сергеевна

Адрес: 298100, г.Феодосия, ул.К.Маркса, 41, кв.3

Телефон: + 7 (36562) 3-06-09

Жданова Елена Анатольевна

Адрес: 298100, г.Феодосия, ул.Советская, 6, кв.2

Телефон: + 7 (36562) 3-40-26

Кравцова Алена Александровна

Адрес: 298112, г.Феодосия, ул.Чкалова, 113-б, к.2

Телефон: + 7 (36552) 5-70-55

Гололобова Мария Сергеевна

Адрес: 298177, г.Феодосия, п.Приморский, ул.Гагарина, 5

Телефон: + 7 (36562) 2-88-75

Белоконь Виктория Олеговна

Адрес: 296400, Черноморский район, п.Черноморское, ул.Чапаева, 9

Телефон: + 7 (36558) 9-11-54

Подставнев Олег Владимирович

Адрес: 296400, Черноморский район, п.Черноморское, ул.Кирова, 43

Телефон: + 7 (36558) 9-11-88

Анисина Елена Ивановна

Адрес: 298635, г.Ялта,ул.Боткинская, 10, кв.2а

Телефон: + 7 (3654) 26-00-87

Горелик Каяна Олеговна

Адрес: 298600, г.Ялта, ул.Садовая, 11

Телефон: + 7 (3654) 23-10-20

Городкова Татьяна Сергеевна

Адрес: 298600, г.Ялта, ул.Ф.Рузвельта, 10-12, «Бристоль Центр», оф.2-3

Телефон: + 7 (3654) 27-37-32

Деркач Алексей Олегович / Желтухин Анатолий Анатольевич

Телефон: + 7 (3654) 23-07-07

Желтухин Анатолий Анатольевич

Адрес: 298600, г.Ялта, ул.Кирова, 14

Телефон: + 7 (3654) 23-07-07 / +7 (3654) 26-22-22

Эл.почта: aleksey_derkach@mail.ru / geltyhin@ukr.net

Сидорова Светлана Владимировна / Козлов Максим Андреевич

Адрес: 298699, г.Ялта, ул.Московская/ул.Дзержинского, 45/1

Телефон: + 7 (3654) 34-32-62 / +7 (3654) 32-77-60

Эл.почта: svetlana_ivanova8@mail.ru / kmaks@meta.ua

Лысенко Елена Геннадиевна

Адрес: 298635, г.Ялта, ул.Пушкинская, 17

Телефон: + 7 (3654) 23-64-98

Буханевич Олег Владимирович

Адрес: 298640, г.Ялта, п.Гурзуф, ул.Ленинградская, 10

Телефон: + 7 (3654) 26-32-77

Вербицкая Татьяна Анатольевна

Адрес: 298640, г.Ялта, п.Кореиз, шоссе Севастопольское, 5, кв.1

tolkjurist.ru